italiano / AZIENDA / Il team

Il team

 

Centralino

Sara Chinetti
Tel. +39 0331 760011
s.chinetti@inoxlaghi.com

Commerciale

Massimiliano Mattavelli
Tel. +39 0331 760024 - Fax +39 0331 985700
m.mattavelli@inoxlaghi.com

Marcella Servidio
Tel. +39 0331 760039 - Fax +39 0331 985700
m.servidio@inoxlaghi.com

 Marcello Moiana
Tel. +39 0331 760031 - Fax +39 0331 985700
m.moiana@inoxlaghi.com

Responsabile Qualità – Ufficio Tecnico

Maurizio Venturin
Tel. +39 0331 760023 - Fax +39 0331 985700
m.venturin@inoxlaghi.com
cert@inoxlaghi.com

Acquisti

Monica Coppe
Tel. +39 0331 760033 - Fax +39 0331 760042
m.coppe@inoxlaghi.com

Direttore generale produzione

Daniele Vezzaro
Tel. +39 0331 760037 - Fax +39 0331 990071
dv@inoxlaghi.com

Programmazione produzione

Fabio Rizzo
Tel. +39 0331 760046 - Fax +39 0331 990071
f.rizzo@inoxlaghi.com

Amministrazione

Annibale Dalbono
Tel. +39 0331 760022 - Fax +39 0331 760042
ad@inoxlaghi.com

Responsabile EDP

Ivan Colombo
Tel. +39 0331 760028 - Fax +39 0331 760042
i.colombo@inoxlaghi.com

Responsabile logistica e spedizioni

Giuseppe Scapin
Tel. +39 0331 760040 - Fax +39 0331 985700
g.scapin@inoxlaghi.com

 Ernesto Bertolini
Tel. +39 0331 760051 - Fax +39 0331 760060
e.bertolini@inoxlaghi.com

Il nostro Team Espana

 

Responsabile

Magda Peraire
Tel. +34 937195100 - Fax +34 937195098
info@inoxlaghi.es

Servizio Commerciale

Marisa Bartolome
Tel. +34 937195100 - Fax +34 937195098
info@inoxlaghi.es